Хотел сделать для себя полевой журнал по фотографированию домов в Чебоксарах, но понял, что две...

Вероятно, если поиграться с дизайном, то можно попробовать захватить микрорайон на разворот.... + взять старые свои и не свои данные
Однако я снова начинаю мыслить как программист и вижу всё это как мобильное приложение с учётом действий на карте и возможностью синхронизации между другими участниками + выгрузкой в другие системы


